«Петротрест» совместно с «Мираж Синема» приступает к строительству жилого комплекса в Колпино

   10 июля 2014, 17:24
Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест» начинает строительство жилого комплекса в исторической части города Колпино, на ул. Павловской.
Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест» начинает строительство жилого комплекса в исторической части города Колпино, на ул. Павловской. 

Новый ЖК получил название «Капитал Классик», основанное на смысловой связи с утверждением: «недвижимость — один из лучших способов инвестирования».

Проектом предусмотрено строительство 9-этажного дома бизнес-класса на участке площадью 3644 кв. м, собственником которого является «Мираж Синема». Общее количество квартир в ЖК «Капитал Классик» составит 127 шт. Кроме того, в комплексе будут располагаться помещения коммерческого назначения и подземный паркинг на 93 машино-места. 

Концепция нового жилого комплекса объединяет все признаки, по которым дом может называться уникальным. В связи с тем, что в последнее время покупатели проявляют особый интерес к домам в неоклассическом стиле, люди часто оказываются перед выбором между покупкой квартиры в уже построенном доме или в современном жилом комплексе. 

Окончание строительства ЖК «Капитал Классик» запланировано на II квартал 2016 года. Старт продаж, которые будут осуществляться в соответствии с 214-ФЗ, запланирован на июль 2014 г. Разрешение на строительство получено. Цена метра стартует с отметки в 80 000 рублей.

Поделиться: