Выпущен путеводитель со сроками дорожных ремонтов

   18 июля 2014, 11:36

В путеводителе «Холмогоры» можно найти информацию о дорожных работах и сроках их окончания на участках федеральных дорог М-8 «Холмогоры» и А-114 «Вологда — Новая Ладога».
ФКУ Упрдор «Холмогоры» выпустило путеводитель по федеральным трассам для автомобилистов. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора. 

В путеводителе «Холмогоры» можно найти информацию о дорожных работах и сроках их окончания на участках федеральных дорог М-8 «Холмогоры» и А-114 «Вологда — Новая Ладога». Кроме того, здесь есть данные об объектах дорожного сервиса (АЗС, СТО, гостиницы, кафе и магазины и др.), расположенных на федеральных трассах управления. Также в путеводителе указаны телефоны диспетчерских и оперативных служб, по которым можно звонить в случае возникновения чрезвычайных и аварийных ситуаций на дороге, а также маршруты к достопримечательностям Ярославской, Архангельской и Вологодской областей.

«В этом году путеводитель «Холмогоры» был издан 5-тысячным тиражом. В его распространении заинтересованность проявили владельцы объектов дорожного сервиса, благодаря чему издание быстро расходится на территории трех регионов», — сообщили в ФКУ Упрдор «Холмогоры».
 



Поделиться: