На Долгоозерной улице планируется строительство Центра доклинических трансляционных исследований

   12 августа 2014, 10:05
«Федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Минздрава РФ проводит конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Центр доклинических трансляционных исследований».
«Федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Минздрава РФ проводит конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Центр доклинических трансляционных исследований». Максимальная сумма за проделанную работу — 60 миллионов рублей. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок.

Центр доклинических трансляционных исследований будет возводиться на Долгоозерной улице, участок 1 (восточнее пересечения с Ново-Никитинской улицей). Исполнитель должен провести проектно-изыскательские работы, включая работы по инженерным изысканиям территории застройки, получению градостроительной и исходно-разрешительной документации, разработке документации стадии «Проект» и сметной документации. 

Кроме того, победителю конкурса необходимо будет получить по проектной документации положительное заключение госэкспертизы, а также провести работы по получению согласований проектной и рабочей документации для обеспечения строительства объекта и его последующего ввода в эксплуатацию.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы не позднее 29 августа, итоги будут подведены 4 сентября.  

Поделиться: