В Петербурге пройдет семинар «Электронный архив строительной документации. Опыт внедрения»

   11 сентября 2014, 12:21
В Петербурге состоится семинар «Электронный архив строительной документации. Опыт внедрения». Его участники получат возможность познакомиться с концепцией создания единого электронного архива строительной организации для решения различных функциональных задач, получить консультации ведущих специалистов в области инженерной печати и обработки электронных документов, включая задачи по массовому переводу документов в электронный вид и работе с ними. Участие в семинаре бесплатное. Он состоится 18 сентября в 10:00 по адресу: ул. Конторская, 11. 

В ходе конференции будет освещена тема создания, наполнения и сопровождения комплексного решения электронного архива и обеспечения выполнения требований по безопасности и срокам хранения. Кроме того, ведущие семинара расскажут о наполнении архива текущими документами и документацией бумажных архивов организации, а также о создании электронных информационных ресурсов. Помимо этого, на мероприятии будет предоставлена информация о преимуществах аутсорсинга по инженерной печати.

Организатор конференции — компания «Параграф», специализирующаяся на инженерной печати и создании электронных информационных ресурсов.

Регистрация продлится до 16 сентября. Желающим принять участие в семинаре необходимо предоставить информацию (ФИО и должность участников) по телефонам: (812) 244-000-4, +7-981-724-1234 или e-mail: peb@2graph.ru.

Поделиться: