Поликлинику в Новом Девяткино сдадут в начале нового года

   23 декабря 2014, 16:23
Поликлиника на 380 посещений в смену, строящаяся в Новом Девяткино с 2013 года, должна быть введена в эксплуатацию к концу января.
Поликлиника на 380 посещений в смену, строящаяся в Новом Девяткино с 2013 г., должна быть введена в эксплуатацию к концу января.

Как сегодня заявил глава Ленинградской области Александр Дрозденко, этот объект находится под личным контролем губернатора. «Я уверен, что подрядчик введет объект в сроки, а именно до конца января 2015 года», — добавил он.

Госконтракт на строительство объекта стоимостью 209 млн рублей был заключен с ООО «Технобалт» в начале 2013 г. В ходе строительства были выявлены несоответствия требованиям законодательства, в результате и смета, и сам проект были откорректированы, а контракт на строительно-монтажные работы был заключен с другой организацией.

«Поликлиника — действительно значимый объект для жителей этого района. Подрядчик все выполняет в срок: почти завершены отделочные работы и благоустройство, устанавливаются наружные сети, проводится монтаж медицинского оборудования», — добавил председатель Комитета по строительству Ленинградской области Виталий Жданов. 
Поделиться: