Агентство стратегических инициатив проверит исполнение инвестиционного стандарта в Ленобласти

   03 марта 2015, 12:31
Эксперты Агентства стратегических инициатив проверят ход исполнения регионального инвестиционного стандарта на территории Ленинградской области. Проверка будет проводится по специально разработанному в АСИ плану, а основой для мониторинга станут отчеты профильных комитетов областного правительства и результаты общественной экспертизы.
Эксперты Агентства стратегических инициатив проверят ход исполнения регионального инвестиционного стандарта на территории Ленинградской области. Проверка будет проводиться по специально разработанному в АСИ плану, а основой для мониторинга станут отчеты профильных комитетов областного правительства и результаты общественной экспертизы.

«Стандарт утвержден в январе 2014 года, и сегодня уже можно приступать к следующему этапу — оценке его реального действия в регионе. Все пункты стандарта будут регулярно и тщательно рассматриваться экспертами. Это позволит нам видеть проблемы в работе по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и своевременно их устранять», — считает первый заместитель председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Максим Кисельников.

Поделиться: