Дети строителей нарисуют Победу

   08 апреля 2015, 12:21
Союз строительных объединений и организаций и Комитет по строительству Санкт-Петербурга проводят конкурс детских рисунков, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс «Дети рисуют Победу» организован для детей работников строительного комплекса Санкт-Петербурга. Работы будут приниматься до 1 мая в дирекции Союза строительных объединений и организаций по адресу: Лермонтовский пр., д. 13, каб. 113, или отсканированные в хорошем качестве по электронной почте: podsolnuh.com@gmail.com с пометкой «День Победы».

Ограничений по возрасту для детей-участников нет. Работы могут быть выполнены в любой технике, на бумаге форматом не более А3. К рисунку необходимо приложить анкету с именем, фамилией и возрастом ребенка, а также контактными данными родителей. 

Работы детей-участников акции будут опубликованы на сайте Союза строительных объединений и организаций www.stroysoyuz.ru, на интернет-портале http://ktostroit.ru, а также планируется организация выставки в здании Комитета по строительству Санкт-Петербурга. 

Поделиться: