Ленинградская область планирует подписать 7 соглашений во время ПМЭФ-2015

   16 июня 2015, 15:27
Областное правительство заявило о том, что готовится подписать сразу 7 инвестиционных соглашений в рамках петербургского международного экономического форума.

Областное правительство заявило о том, что готовится подписать сразу 7 инвестиционных соглашений в рамках Петербургского международного экономического форума.


В числе документов — соглашение с ООО «ТЮФ ЗЮД РУС», направленное на на развитие сотрудничества по вопросам создания и развития испытательного центра на территории Ленинградской области для автопромышленных предприятий.


По другому документу, подписать который область намерена с НП «Северо-Западный кластер медицинской, фармацевтической промышленности и радиационных технологий» и фармацевтическим предприятием ЗАО «Северная Звезда», в регионе будет создано новое предприятие по производству лекарств.


Также врио губернатора Александр Дрозденко примет участие в подписании соглашения между ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» и финской компаний «Телко Ою», которая намерена построить в индустриальном парке «Гринстейт» производственно-логистический комплекс.


Поделиться: