«ЛСР» получила разрешение на строительство детских садов в ЖК «Южная акватория»

   17 августа 2015, 13:59
В ближайшее время «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» начнет строительство двух дошкольных детских учреждений в жилом комплексе «Южная акватория» на юго-западе Санкт-Петербурга.

В ближайшее время «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» начнет строительство двух дошкольных детских учреждений в жилом комплексе «Южная акватория» на юго-западе Санкт-Петербурга.


К строительству одного из детских дошкольных учреждений «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» приступит в августе, второго — в октябре. Их ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2016 года.


Новый жилой комплекс «Южная акватория» представляет собой масштабный проект, в состав которого входят несколько жилых кварталов. Общая площадь застройки — 23,9 га. Проектом предусмотрено возведение эффектных домов высотой от 7 до 25 этажей, которые будут дополнены пешеходными променадами, скверами, спортивными комплексами и детскими площадками. По проекту запланировано создание более 5 тысяч современных квартир с чистовой отделкой из высококачественных материалов.
 

Поделиться: