Объявлен аукцион на строительство велодорожек

   26 августа 2015, 16:36
СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения» объявило электронный аукцион на строительство велодорожек по маршрутам № 5 «Купчино — Центр» и № 13 «Петербург — Ломоносов».

СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения» объявило электронный аукцион на строительство велодорожек по маршрутам № 5 «Купчино — Центр» и № 13 «Петербург — Ломоносов». Общая протяженность участков велосипедных маршрутов составит 9,9 км, начальная (максимальная) цена контракта — 1,8 млн рублей. Подрядчику предстоит выполнить работы по устройству защитных ограждений, установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки по двум веломаршрутам. Итоги электронного аукциона будут подведены 7 сентября. Ориентировочный срок обустройства велодорожек запланирован на октябрь 2015 года.


Напомним, что по результатам предпроектных работ в феврале-марте 2015 года комитетом был сформирован Перечень участков велосипедных маршрутов для реализации в 2015 году, формирование которого производилось исходя из необходимости устройства велосипедных дорожек в рамках выделенного на 2015 год финансирования на работы по нанесению дорожной разметки и установке технических средств организации дорожного движения. 

Поделиться: