В Невском районе советы домов научат контролировать готовность к отопительному сезону

   24 сентября 2015, 13:45
25 сентября в 11.20 на территории Невского района (ул. Народная, д. 53, корп. 2) стартует серия обучающих семинаров «Народный контроль и взаимодействие с районными службами городского хозяйства в отопительный период». Мероприятие проходит в рамках совместного проекта администрации Невского района с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в целях реализации  государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге».

25 сентября в 11.20 на территории Невского района (ул. Народная, д. 53, корп. 2) стартует серия обучающих семинаров «Народный контроль и взаимодействие с районными службами городского хозяйства в отопительный период». Мероприятие проходит в рамках совместного проекта администрации Невского района с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в целях реализации  государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге». 

Семинар организован Союзом общественных организаций Невского района и ответственными службами, отвечающими за районное хозяйство, для представителей общественных организаций и председателей союзов домов.

Планируется, что участие в семинаре примут представители Союза общественных организаций от всех девяти муниципальных образований Невского района. В программе: показательный мастер-класс по оценке готовности дома к зиме на примере конкретных многоквартирных домов, а также экскурсия в обычно закрытые для жителей индивидуальные тепловые пункты, элекрощитовые, помещения водомерных узлов и в информационно-диспетчерскую службу. По итогам семинара будет создан учебный фильм, который будет доступен для жителей района в сети Интернет.

Поделиться: