В Петербурге пройдет жилищный конгресс

   29 сентября 2015, 13:18
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс пройдет с 30 сентября по 2 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс пройдет с 30 сентября по 2 октября в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Участие в Конгрессе подтвердили более 1500 руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, топ-менеджеров строительных организаций, агентств недвижимости, банков, страховых, кредитных и оценочных компаний, представителей СМИ. 

Деловая программа охватывает все сегменты рынка недвижимости. Состоится около 40 мероприятий: конференции, круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, бизнес-тренинги, а также бизнес-туры.

Участники Конгресса обсудят тенденции и перспективы развития жилищного строительства, риэлторского бизнеса, ипотечного кредитования, загородного сегмента рынка. Докладчики расскажут о новых информационных, рекламных технологиях, возможностях привлечения и обслуживания клиентов в новых экономических условиях, проанализируют состояние рынка недвижимости, вопросы образования и подготовки кадров на рынке недвижимости.

Подробнее ознакомиться с проектом деловой программы Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса можно на сайте жилконгресс.рф

Поделиться: