«Интеко» застроит участки «СУ-155» в Янино

   01 октября 2015, 16:57
Группа компаний «Патриот» (ГК «Интеко») закрыла сделку по приобретению у Группы компаний «СУ-155» трех земельных участков площадью 43,7 гектара в деревне Янино Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Патриот».

Группа компаний «Патриот» (ГК «Интеко») закрыла сделку по приобретению у Группы компаний «СУ-155» трех земельных участков площадью 43,7 гектара в деревне Янино Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Патриот».

«Данные земельные участки без обременений и каких бы то ни было капитальных объектов — завершенных или в стадии строительства. Но на участок получены ГПЗУ и  разработан проект планировки территории», — отмечается в сообщении.

ГК «Патриот» планирует построить в Янино 200 тыс. кв. м недвижимости, преимущественно 4-5-этажные жилые дома, объекты социально-бытовой инфраструктуры и торговли.

Участки в Янино находится в непосредственной близости от КАД и удобного съезда на него, рядом с лесным массивом. До центра города можно добраться по Колтушскому шоссе, расширение которого планируется начать в 2016 году.


Поделиться: