Вице-губернатор Николай Бондаренко посетит лучший двор Петербурга

   22 октября 2015, 17:23
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и специалисты Комитета по благоустройству 24 октября отправятся в Красносельский район.  Они посадят деревья на дворовой территории у дома 18 на ул. Пионерстроя в муниципальном образовании Сосновая Поляна, признанной самой благоустроенной по итогам конкурса прошлого года.
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко и специалисты Комитета по благоустройству 24 октября отправятся в Красносельский район.  Они посадят деревья на дворовой территории у дома 18 на ул. Пионерстроя в муниципальном образовании Сосновая Поляна, признанной самой благоустроенной по итогам конкурса прошлого года.

В результате комплексного благоустройства двор стал комфортной многофункциональной площадкой для жителей самых разных возрастов. Территорию заасфальтировали, на ней появились детский игровой уголок со специальным травмобезопасным покрытием, футбольное мини-поле с искусственной травой, площадка с уличными тренажерами, место отдыха для пожилых людей. Во дворе разбили газоны и оборудовали пешеходные дорожки, установили скамейки и урны.

Николай Бондаренко также примет участие в работах по благоустройству сквера у Дудергофского канала. 

Поделиться: