Объекты наружного освещения у новостроек передаются на баланс ГУП «Ленсвет»

   17 ноября 2015, 13:41
Вице-губернатор Игорь Албин подписал график по передаче объектов наружного освещения, построенных Комитетом по строительству и СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», в хозяйственное ведение СПб ГУП «Ленсвет». Всего до конца 2017 года будет передано 19 объектов.

Вице-губернатор Игорь Албин подписал график по передаче объектов наружного освещения, построенных Комитетом по строительству и СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», в хозяйственное ведение СПб ГУП «Ленсвет». Всего до конца 2017 года будет передано 19 объектов.

В текущем году в ведение организации передаются 7 объектов по следующим адресам: ул. Подвойского, от ул. Белышева до Дальневосточного проспекта; ул. Джона Рида, на участке от ул. Бадаева до ул. Коллонтай; кварталы 16 и 19, севернее ул. Новоселов; квартал 18 в Юго-Западной Приморской части Санкт-Петербурга; Пловдивская ул. и Малая Каштанная ул., на участке от Будапештской ул. до Загребского бульвара; освещение строящихся подъездных автомобильных дорог к промышленной зоне «Каменка».

До конца 2016 года имущество на праве хозяйственного ведения будет закреплено за СПб ГУП «Ленсвет» по пр. Энгельса - от пр. Просвещения до 2-го Верхнего проезда, по Софийской улице - от КАД до Колпинского шоссе, по Суздальскому пр. - от Выборгского шоссе до дороги на Каменку и другим адресам. Полностью будет передано Ленсвету наружное освещение Приморского парка Победы, Северной и Южной дорог. 

В 2017 году сети наружного освещения будут переданы по адресу: Индустриальный пр., на участке от шоссе Революции до южных границ подхода к путепроводу через Ириновскую ж/д линию.
 

Поделиться: