Филиал ФГУП РСВО-Санкт-Петербург возглавил Виталий Гылыков

   25 ноября 2015, 12:05
Директором филиала ФГУП РСВО-Санкт-Петербург назначен Виталий Гылыков. Он окончил Санкт-Петербургское высшее военное инженерное училище связи по специальности «Радиосвязь», Санкт-Петербургский военный университет связи по специальности «Военное и административное управление».

Директором филиала ФГУП РСВО-Санкт-Петербург назначен Виталий Гылыков. Он окончил Санкт-Петербургское высшее военное инженерное училище связи по специальности «Радиосвязь», Санкт-Петербургский военный университет связи по специальности «Военное и административное управление». Повышал квалификацию в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента по программе «Менеджер», в ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по теме «Организация и планирование в строительстве». В июле 2015 года заступил на должность заместителя директора филиала ФГУП РСВО-Санкт-Петербург. С октября 2015 года приступил к исполнению обязанностей главы ФГУП РСВО-Санкт-Петербург.

«Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО) – оператор проводного вещания и оповещения в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Сети проводного вещания (ПВ) Москвы и Санкт-Петербурга являются технической основой систем оповещения о чрезвычайных ситуациях на территории, где проживает более 20 миллионов человек.



Поделиться: