В Адмиралтейском районе будет закрыто движение транспорта в одном направлении

   04 декабря 2015, 17:38
По распоряжению ГАТИ, в период с 6 декабря 2015 года по 20 января 2016 года в Адмиралтейском районе будет закрыто движение транспорта  в одном направлении по набережной Адмиралтейского канала - от Ново-Адмиралтейского канала до набережной Крюкова канала. Кроме того, будет закрыто движение транспорта по Храповицкому мосту в направлении от набережной реки Мойки к набережной Адмиралтейского канала.

По распоряжению ГАТИ, в период с 6 декабря 2015 года по 20 января 2016 года в Адмиралтейском районе будет закрыто движение транспорта  в одном направлении по набережной Адмиралтейского канала - от Ново-Адмиралтейского канала до набережной Крюкова канала. Кроме того, будет закрыто движение транспорта по Храповицкому мосту в направлении от набережной реки Мойки к набережной Адмиралтейского канала.

Движение будет ограничено в связи с работами Водоканала по перекладке сетей водоснабжения на набережной Адмиралтейского канала. Работы стартуют в воскресенье, 6 декабря.

Специалистам предстоит проложить новые водопроводные сети общей протяженностью около четырехсот метров. Коммуникации, используемые сейчас,  исчерпали свой срок службы. 

Петербургский Водоканал приносит извинения горожанам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения транспорта.

Поделиться: