В ноябре сдано несколько соцобъектов

   07 декабря 2015, 16:33
В Петроградском районе завершено строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест по адресу:  пр. Медиков, уч. 1, (юго-западнее д. 10, лит. Ш по пр. Медиков), (ул. Академика Павлова, д. 8, корп. 2, лит. А).

В Петроградском районе завершено строительство дошкольного образовательного учреждения на 110 мест по адресу:  пр. Медиков, уч. 1, (юго-западнее д. 10, лит. Ш по пр. Медиков), (ул. Академика Павлова, д. 8, корп. 2, лит. А).

В Пушкинском районе завершено строительство здания полиции с гаражом и контрольно-пропускными пунктами по адресу: пос. Шушары, Школьная ул., уч. 1, (западнее д. 5, лит. Б по Первомайской ул.), (пос. Шушары, Первомайская ул., д. 9, лит. А). Также в районе построено здание общеобразовательной школы на 1125 учащихся по адресу: пос. Шушары, Новгородский пр., уч. 15, (севернее д. 3, корп. 1, лит. А по Вишерской ул.), (пос. Шушары, Школьная ул., д. 19, лит. А).

В Красном Селе, на Театральной ул., д. 6, лит. А, введено в эксплуатацию помещение, в котором располагается магазин шаговой доступности. Также в Красносельском районе ввели в эксплуатацию мост через Безымянный канал в створе проезда между кварталами 39-6 и 39-7 (Петергофское шоссе, уч. 17, (севернее пересечения с ул. Пограничника Гарькавого, улично-дорожная сеть), (ул. Катерников, д. 3, соор. 1, лит. А).

Катерина Сухих
Поделиться: