«РосСтройИнвест» завершил устройство свайного поля в небоскребах

   15 января 2016, 17:59
ГК «РосСтройИнвест» сообщает, что на строительной площадке ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» полностью завершены работы по устройству свайного поля первой очереди.
Новый высотный жилой комплекс возводится в Невском районе, на излучине берегов Невы, на Заводской улице. Комплекс состоит из двух домов – «Петр Великий» и «Екатерина Великая», достигающих в высоту 32 и 24 этажа соответственно.

По задумке проектировщиков образы архитектурного ансамбля будут олицетворять русского императора и императрицу. К возведению первой очереди проекта – жилого дома «Екатерина Великая» - застройщик приступил в октябре 2015 года.

Всего в рамках проекта будет построено 1683 квартиры, в том числе студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры общей площадью 62 392 кв.м. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку и обладают отличными видовыми характеристиками.

На территории ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» будет организована своя развитая торгово-бытовая инфраструктура для удобства жителей: детский сад, магазин, фитнес-центр, кафе, пекарня, культурно-образовательный центр. Помимо этого, в жилом комплексе откроется свой музей русской истории. Сдать первую очередь застройщик планирует в IV квартале 2018 года.
Поделиться:
РосСтройИнвест

{{articles.header}}

{{results}}