Инвесторы просят землю под химпроизводство и спорткомплексы

   29 февраля 2016, 09:03
Инвесторы обратились в Комитет по инвестициям с заявлениями на получение 13 земельных участков.

Так, для строительства объектов бытового обслуживания инвесторы просят земельный участок в Василеостровском районе на Мичманской улице, участок 1. Площадь надела -  2 460 кв. м.

Планируется также реализовать проект строительства крытых спортивных комплексов с трибунами для зрителей до 1 тыс. человек на земельном участке площадью 23 353 кв. м в Красносельском районе, на проспекте Ветеранов, участок 1.

Другой спорткомплекс на участке площадью 3 335 кв. м планируется построить в Выборгском районе. Надел находится в Парлогово, Торфяное, Карьерная улица, участок 1.

Два спортивных комплекса могут появиться в Московском и Красногвардейском районах. В первом случае инвестор обратился с заявлением о предоставлении участка на Бассейной улице (участок 2) площадью 64 236 кв. м. Во втором – речь идет об участке в 51 149 кв. м на проспекте Косыгина (участок 2).

Еще один инвестор подал заявление о получении участка на Индустриальном проспекте, дом 63, под строительство химического производства. Для этих целей требуется территория площадью 37 250 кв. м.

Также компания-инвестор обратился с заявлением о согласовании предоставления земельного участка в Курортном районе по адресу: поселок Песочный, Железнодорожная улица, участок 68. На территории площадью 3 180 кв. м планируется построить религиозный объект.

В этом же районе, в поселке Репино, на 2-й Новой улице (участок 1) планируется построить объекты социального обеспечения - дом-интернат для престарелых и инвалидов. Речь идет об участке площадью в 21 276 кв. м.

Поделиться:
комитет по инвестициям
получение земельного участка
инвесторы

{{articles.header}}

{{results}}