«Полис Групп» подарит квартиру лучшему видеоблогеру

   09 марта 2016, 15:37
Компания «Полис Групп» объявила конкурс видеороликов, где призом выступит квартира.

С 9 марта по 29 апреля любой совершеннолетний сможет прислать видео на свободную тематику. Оно должно содержать ответ на вопрос: «На что  ты готов ради квартиры от «Полис Групп»?»

Конкурс будет проведен в два этапа. Во второй этап проходят 16 участников: 10 участников с наибольшим количеством просмотров на YouTube, три участника, выбранные компанией «Полис Групп», и еще трое, чьи видеоролики больше всего понравились коллективу газеты Metro – партнеру компании «Полис Групп». Имена финалистов будут объявлены 11 мая. 

Все 16 победителей первого этапа собираются на финальный розыгрыш главного приза, который проходит в очной форме. Выбор победителя состоится в формате лотереи (случайного розыгрыша). При помощи генератора случайных чисел каждому финалисту присваивается уникальное число в двух экземплярах: одно остается у участника, другое перекладывается в общий барабан. 

Как отмечает генеральный директор компании «Полис Групп» Иван Романов, ролики, где показаны  прыжки с каких-то высотных объектов, трюки, опасные для жизни, и тому подобные рискованные действия,  будут оценены в меньшей степени.

Победитель конкурса будет объявлен 16 мая 2016 года

Поделиться:
Полис Групп
конкурс

{{articles.header}}

{{results}}