Спецстрой России завершил капремонт своих объектов в Каменке

   08 апреля 2016, 18:04
На территории воинской части в Каменке Федеральное Агентство Специального строительства отремонтировало спортзал, тренировочный комплекс с бассейном и здание медицинской роты.

К настоящему времени завершен капитальный ремонт двухблочного здания спортивного зала общей площадью 1236 кв. м. В нем выполнены работы по фасаду, устройству вентиляции, ремонту полов, а также полностью заменены инженерные сети электроснабжения, освещения, отопления, водоснабжения и канализации.

Завершен капитальный ремонт медицинской роты. В трехэтажном здании площадью свыше 2000 кв. м отремонтирована кирпичная кладка, выполнена внутренняя отделка стен, потолков и полов, заменены окна и двери, утеплена кровля и фасады. Полностью обновлены трубопроводы отопления и отопительные приборы, а также трубопроводы систем водоснабжения и канализации. Заменены инженерные сети электроснабжения и освещения, выполнено устройство слаботочных сетей.

Готовность универсального тренировочного комплекса «Атлант» с бассейном для спортивных занятий и тренировок на сегодняшний день составляет 98%. Завершены внутренние отделочные работы, проложены внутренние инженерные сети. Комплекс подключен к наружным сетям водопровода и канализации, выполнена врезка теплоснабжения. Новый 25-метровый бассейн на 4 дорожки полностью оснащен всем необходимым оборудованием для очистки и подогрева воды. Внутренняя планировка основных помещений здания соответствует гигиеническому принципу поточности, что обеспечивает соблюдение санитарно-эпидемиологических требований.

Антон Кунин
Поделиться:
Спецстрой
ремонт

{{articles.header}}

{{results}}