«Невский луч» намерен достроить дом на Зеленогорской до конца октября

   06 июня 2016, 15:53
Компания «Невский луч» планирует к 30 октября получить разрешение на ввод многоквартирного дома в Выборгском районе Петербурга.
Об этом сообщил генеральный директор строительной компании Сергей Шорин на еженедельном совещании в Комитете по строительству Петербурга. 

Речь идет об объекте на улице Зеленогорская, 13, литера А. Как рассказал г-н Шорин, на стройплощадке начались работы по завершению облицовки фасадов со стороны двора, а лифтовое оборудование уже смонтировано. Фасадные работы планируется завершить к 1 июля, остекление фасадов – к 10 августа. Внутреннее отопление будет смонтировано к 15 июня, парковка будет обустроена к 1 сентября. В течение двух месяцев планируется закончить монтаж кровли и оконные работы. Разрешение на ввод планируется получить к 30 октября 2016 года.

Комитет по строительству, в свою очередь, рекомендовал застройщику представить актуализированный реестр квартир дольщиков до 25 июня, а также подготовить график производства и финансирования работ на объекте. Кроме того, закончить фасадные работы к 20 июня, чтобы завершить строительство к концу октября 2016 года. 


Мария Мельникова
Поделиться:
Невский луч
Выборгский район
Комитет по строительству
долгострои
долго

{{articles.header}}

{{results}}