«ГрузовичкоФ-аутсорсинг» покорил еще одну федеральную сеть гипермаркетов

   27 июня 2016, 16:35
Компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» выиграла тендер на осуществление доставки для сети строительных гипермаркетов «ОБИ» в 6 регионах Российской Федерации.
В рамках тендера были выбраны 4 транспортные компании. «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» забрал 11 гипермаркетов, что составляет 40% от общего количества. Работа будет осуществляться в 6 регионах: 5 магазинов в Санкт-Петербурге, 2 — в Нижнем Новгороде, по одному в Краснодаре, Волгограде, Саратове и Брянске.

Генеральный директор транспортной компании «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» Разводов Михаил Иванович: «Компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» планомерно расширяется и переходит на федеральный уровень. Мы признательны, что сеть «ОБИ» высоко оценила нашу работу и предложила широкое сотрудничество практически в половине регионов своего охвата. Со своей стороны мы будем стремиться к расширению партнерских отношений и укреплению установленных договоренностей».

«ГрузовичкоФ-аутсорсинг» начал полноценную и качественную работу с полным штатом профессиональных сотрудников и личным парком авто в рекордные сроки — менее чем через неделю после обращения. Запуск первого магазина состоялся за одну ночь после постановки задачи. В регионах одновременно работали 3 стартап-команды (опытная команда сотрудников транспортной компании, состоящая из руководителей, логистов, менеджеров, инструкторов и т. д.). В проект вложено более 100 миллионов рублей, планируется дальнейшее расширение видов сотрудничества с сетью.

Ранее транспортная компания «ГрузовичкоФ-аутсорсинг» стала официальным партнером сетей строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен», «Касторама» и «К-раута». Также в первой половине июня состоялся запуск обособленных подразделений компании в Краснодаре и Ростове-на-Дону.
http://gruzovichkof.ru/
Поделиться:
ГрузовичкоФ
тендер
расширение деятельности

{{articles.header}}

{{results}}