Город согласовал строительство храмов и складов

   15 июля 2016, 10:15
Комиссия по землепользованию и застройке Смольного поддержала несколько заявлений от инвесторов.
Так, ООО «РосАгро» и Григорьеву Ю. В. разрешено строительство АЗС на участке, принадлежащем им на праве общедолевой собственности. Автозаправочная станция с комплексным зданием сервисного обслуживания водителей и пассажиров разместится на земельном участке площадью 5000 кв. м в городе Пушкин, 22-й км Киевского шоссе, участок 23.

ООО «Железнодорожная транспортно-экспедиторская компания» (ООО «ЖТЭК») разрешено строительство открытого складского комплекса для временного хранения грузов в Колпинском районе. Склад планируется построить в городе Колпино, на территории Ижорского завода, литера ЛУ.

Православной местной религиозной организации Приход Никольского Большеохтинского храма выдано разрешение на условно разрешенный вид использования и на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка на проспекте Металлистов, участок 41. Здесь епархия планирует разместить религиозные объекты.

Комитет имущественных отношений и Приход храма преподобного Серафима Саровского просил Комиссию о размещении в поселке Песочный, улица Карла Маркса, участок 68 комплекса религиозного назначения, состоящего из Православного Духовного центра и хозяйственного комплекса. Комиссия согласовала заявление.

По итогам заседания Комиссией рекомендовано также направить 3 заявления в районные подразделения для прохождения публичных слушаний и направить шесть заявлений на доработку в связи с отсутствием материалов, необходимых для принятия решения.

Наталья Бурковская
Поделиться:
склады
храмы
КЗЗ

{{articles.header}}

{{results}}