В Смольном наградили лучших строителей

   09 августа 2016, 13:58
В Смольном прошла церемония награждения лучших строителей Петербурга. Эта церемония стала традицией, приуроченной ко Дню строителя, который отметят во второе воскресение августа.
От имени правительства и губернатора строителей поздравил вице-губернатор Игорь Албин. Он отметил, что петербургский строительный комплекс демонстрирует относительную стабильность. В нем и в смежных с ним сферах трудятся более 300 тысяч человек.

«У каждого из вас особые заслуги перед нашим городом и строительной отраслью. Находясь в этом зале, испытываешь чувство гордости за принадлежность к профессии. Замечательно, что у Петербурга есть такие жители, а у России – такие граждане! Пусть в наших рядах будет как можно больше героев труда. Возвращаются времена, когда честный, добросовестный, самоотверженный труд - в почете, когда слава – по труду!» – сказал Игорь Албин в заключение.

Награды Минстроя России получили трудовые коллективы и отдельные работники ОАО «Метрострой», ООО «Севзапстальконструкция», СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», АО «Институт «Стройпроект», ООО «ЛСР. Строительство – Северо-Запад», ЗАО  «ЮИТ Санкт-Петербург», ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ», ОАО «ЛСР. Краны – Северо-Запад», ОАО «Специализированный трест № 27», ЗАО «Ленстройтрест», ООО «Терес-1», ООО «Инвестиционная строительная компания «НКС».

Вера Лаговская
Поделиться:
награждение лучших строителей
Смольный
награды Минстроя
строительство
Албин

{{articles.header}}

{{results}}