Новые возможности решения квартирного вопроса

   09 августа 2016, 14:39
1 и 2 октября в Петербургском СКК пройдет крупнейшая выставка-семинар по недвижимости в России «Жилищный проект», которой в 2016 году исполнилось 10 лет.
В «Жилищном проекте» примут участие более 300 организаций – лидеров рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области. Свои объекты и услуги представят ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые компании.
 
Деловая программа «Жилищного проекта» насчитывает более 100 разнообразных мероприятий: семинаров, презентаций, автобусных туров. Посетители получат исчерпывающую информацию о городской, загородной и зарубежной недвижимости, строительстве загородного дома. Ведущие эксперты расскажут о ценах, возможных рисках при приобретении жилья и способах их снижения, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Участники бесплатных автобусных туров по новостройкам Петербурга и пригородов оценят ход строительства жилых комплексов от ведущих девелоперов. 

Посетители выставки смогут воспользоваться услугами гидов по выставке – личных помощников в вопросах приобретения жилья. Узнать об актуальных спецпредложениях можно будет в Центре скидок: компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости.

В салоне «Недвижимость бизнес-класса» будут представлены дорогостоящие объекты в городе и за его пределами - недвижимость премиум-сегмента. А посетители Интерьерного салона познакомятся с новинками в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов. 

Для посетителей «Жилпроекта» будут открыты несколько тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная недвижимость», залы презентаций. Также в рамках «Жилищного проекта» будет работать Мастерская загородного домостроения, где будут демонстрировать инженерные новинки и современные технологические решения в данной отрасли.


Поделиться:
Жилищный проект

{{articles.header}}

{{results}}