Главгосэкспертиза переехала на Измайловский проспект

   26 сентября 2016, 12:15
Компания «Главгосэкспертиза России», осуществляющая согласование девелоперских проектов федерального уровня, переехала на Измайловский проспект.
Новый офис площадью около 2000 кв. м открылся в недавно реконструированном бизнес-центре «Маркс» класса В+ в Адмиралтейском районе.
 
Причиной для переезда послужила потребность оптимизировать планировочные решения для более рационального размещения сотрудников и создания комфортных условий труда, организовать более удобное хранение документов, расширить IТ-инфраструктуру, а также повысить эффективность оказания услуг. Выбор объектов был серьезно ограничен техническими требованиями к помещению архива: стандартные офисные помещения не предполагают столь существенных нагрузок на перекрытия.

«Адмиралтейский район занимает четвертое место по объему офисного предложения в историческом центре города. Большая часть бизнес-центров относятся к классу В, арендные ставки в которых находятся в диапазоне 800-1400 рублей за квадратный метр в месяц», – говорит Игорь Темнышев, директор департамента офисной недвижимости компании Colliers International в Санкт-Петербурге.

Наталья Бурковская
Поделиться:
Главгосэкспертиза
Адмиралтейский район
офисная недвижимость

{{articles.header}}

{{results}}