Ломоносовский район Ленобласти меняет градостроительные планы

   25 октября 2016, 11:09
Комитет по архитектуре и градостроительству Ленобласти разместил на региональном сайте госзаказа информацию о конкурсе на «Работы по подготовке предложений о внесении изменений в градостроительную документацию муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области в целях приведения в соответствие со схемой территориального планирования Ленинградской области».
Цена контракта составляет 3 млн рублей за счет областного бюджета на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.

По данным конкурсной документации, первый этап работ (2,5 млн рублей) должен быть выполнен до 12 декабря 2016 года. На этом этапе исполнителю предстоит сделать комплексную оценку природных, социально-экономических и других ресурсов для определения вариантов местоположения объектов регионального значения.

На втором этапе (0,5 млн рублей) в течение 150 календарных дней исполнитель должен разработать варианты местоположения этих объектов с обоснованием выбранного варианта, а также оценить в связи с этим изменения местных объектов и дать предложения по развитию населенных пунктов, а также согласовать предложения с органами исполнительной власти Ленобласти и органами местного самоуправления района и поселений.


Татьяна Мишина
Поделиться:
Комитет по архитектуре и градостроительству Ленобласти
конкурс
Ломоносов
градостроительная деятельность

{{articles.header}}

{{results}}