Предприниматели соберутся в Петербурге

   09 ноября 2016, 10:09
Вторая Всемирная неделя предпринимательства (ВНП) пройдет в Петербурге с 14 по 20 ноября.
В этом году мероприятие объединит представителей бизнес-сообщества, власти, финансовых институтов, а также международных экспертов и дипломатов. 

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы развития внешнего и внутреннего туризма, девелопмента, легкой промышленности, налогообложения, выполнения майских указов президента и вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность. 

Организатор недели предпринимательства – Санкт-Петербургское отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Соорганизаторы мероприятия – Агентство стратегических инициатив и «Клуб лидеров».

Событие проходит при поддержке губернатора Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям, Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Это широкомасштабный международный проект, охватывающий 160 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи. 

ВНП 2016 – это праздник инноваторов, которые запускают стартапы, создают рабочие места, воплощают идеи в жизнь, способствуют росту экономики и благосостояния. 

Деловая программа на сайте: weekspb.com.

Наталья Бурковская
Поделиться:
Опора России

{{articles.header}}

{{results}}