На Рождественском саммите наметят планы по развитию Ленинградской области

   19 декабря 2016, 15:15
Заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин в ходе Рождественского саммита по недвижимости расскажет, какие изменения ожидают градостроительный комплекс региона.
«Следующий год принесет тектонические сдвиги в юридических основаниях для организации процесса строительства – вступают в силу поправки в 214-ФЗ, направленные на защиту прав и интересов дольщиков. Также на региональном уровне мы меняем ряд строительных норм, например, о сроках действия градпланов и порядке выкупа детских садов. Рождественский саммит – хорошее место, чтобы суммировать все эти новеллы», – сказал Михаил Москвин.

В ходе мероприятия также речь пойдет о процессах, которые будут происходить в зонах «особого градостроительного регулирования»: Мурино - Девяткино - Буграх, где планируется пересмотр выданной градостроительной документации.
 
Рождественский саммит в Санкт-Петербурге состоится 22 декабря. Участники дискуссий расскажут о текущей ситуации и перспективах развития рынка, обсудят законодательные новшества, оценят риски вывода новых масштабных проектов и предложат свои «рецепты» достижения успеха в конкурентной борьбе за потребителя. В ходе мероприятия будет представлен обзор инвестиционной привлекательности различных секторов недвижимости и практические кейсы для доходных вложений.

Организаторами мероприятия выступают Academy of Real Estate (ARE), PROESTATE Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов. 

Наталья Бурковская
Поделиться:
Ленобласть
Мурино
Девяткино
Бугры
Москвин
РГУД

{{articles.header}}

{{results}}