Знак качества «Сделано в Ленобласти» вручен заводу ГК «Термекс»

   10 февраля 2017, 15:39
Еще одно областное предприятие получило сертификат на право использования логотипа «Сделано в Ленобласти». Им стало ООО «Тепловое оборудование» Группы компаний «ТЕРМЕКС» в Тосно.
Компания выпускает электроводонагреватели с повышенными характеристиками энергосбережения и экспортирует продукцию в более чем в 70 стран мира. Теперь на предприятии смогут маркировать водонагреватели специальным знаком до 2020 года.

После запуска новой технологичной линии в 2016 году мощность завода увеличилась до 2 млн единиц оборудования в год. Это крупнейший по объемам производства водонагревателей завод в России и один из самых высокотехнологичных в мире: степень автоматизации технологических процессов достигает 90%, а скорость изготовления продукции позволяет выпускать новый водонагреватель каждые 15 секунд.

Вручавший сертификат губернатор Ленобласти Александр Дрозденко отметил, что заслужить знак качества «Сделано в Ленобласти» непросто: в 47-м регионе это лишь четвертая компания, удостоенная права использовать этот логотип. 



Татьяна Мишина
Поделиться:
тепловое оборудование
Тосно

{{articles.header}}

{{results}}