Петербург представил в Каннах более 35 инвестпроектов

   15 марта 2017, 10:01
На Международной выставке MIPIM-2017 Петербург представил Восточный скоростной диаметр, креативные пространства и более 35 инвестпроектов в сфере транспортной инфраструктуры, комплексного развития территорий, конгрессно-выставочной и гостиничной инфраструктуры, инноваций и здравоохранения.
В течение трех дней работы на экспозиции площадью 230 кв. м пройдут встречи с представителями зарубежных организаций и органов власти, а также дискуссионные сессии по вопросам инвестиционной и градостроительной политики Санкт-Петербурга. Одна из главных тем - инвестиционная привлекательность проектов редевелопмента в историческом центре и промышленном поясе. Отдельно представлен проект подготовки Санкт-Петербурга к чемпионату мира по футболу 2018.
Главный архитектор Петербурга Владимир Григорьев представил иностранным партнерам и инвесторам итоги архитектурно-градостроительных конкурсов и планы Правительства Санкт-Петербурга по развитию промышленных территорий и совершенствованию исторических и периферийных районов города.  



Наталья Бурковская
Поделиться:
MIPIM
инвестиции
инвесторы
Григорьев

{{articles.header}}

{{results}}