Татьяна Иванова: Комфорт в мелочах
24 марта 2017, 13:59
Жилье делают комфортным мелочи, о которых в России мало кто думает. Такое мнение озвучила глава отдела рекламы и связей с общественностью компании «Терминал ресурс» Татьяна Иванова.
Эксперт предложила обратиться к опыту Норвегии и Швейцарии. «Там возле домов не просто парковка, а парковка с розеткой, которая позволит воспользоваться пылесосом для салона машины. Комфорт - это большие качественные лифты, чтобы ими могли пользоваться люди с ограниченными возможностями и мамы с колясками. Комфорт - это единый ключ от всех ворот вокруг твоего дома и квартиры, при этом в твою квартиру кроме тебя он не пустит никого», - рассказала г-жа Иванова.
«Россия только встала на этот путь комфорта. И уже есть люди, которые согласны за это платить», - добавила представительница «Терминал ресурс».
«Россия только встала на этот путь комфорта. И уже есть люди, которые согласны за это платить», - добавила представительница «Терминал ресурс».
Мария Мельникова
Поделиться:





