По первому этапу ЖК «Лондон Парк» получено заключение Водоканала

   17 апреля 2017, 10:39
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» выдал заключение о соответствии построенного объекта капительного строительства условиям подключения к сетям инженерно-технического обеспечения по жилым корпусам 1-1 и 1-2 ЖК «Лондон Парк».
Ранее положительное заключение было получено от ПАО «Ленэнерго». Все работы на высотных доминантах комплекса завершены, в ближайшее время ожидается получение разрешения на ввод домов в эксплуатацию.

ЖК «Лондон Парк», строящийся в обжитой части Выборгского района Санкт-Петербурга, на проспекте Просвещения, недалеко от одноименной станции метро, – это новая архитектурная доминанта района. Высота башен комплекса составляет 105 м, это третье место в городе среди зданий жилого назначения.
 
Комплекс представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машино-мест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным выезд как в центр, так и за город.
 
Квартирография ЖК «Лондон Парк» представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 кв. м. Сейчас стоимость одного квадрата начинается с 78 тыс. рублей. 

Поделиться:
Водоканал
подключение
ЖК Лондон Парк
инженерная инфраструктура

{{articles.header}}

{{results}}