Комитет по строительству формирует кадровый резерв

   25 апреля 2017, 09:34
Комитет по строительству и СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» организовали три специализированных класса по направлению «строительство» для учеников старших классов Петербурга.
Классы открыты в школах № 109 и № 246 Приморского района и школе № 87 Петроградского района.

Комитет также курирует деятельность десяти строительных студенческих отрядов численностью 148 человек из Петербурга, Вологодской области, Калмыкии, Екатеринбурга, Архангельской области, Краснодарского края, Калининградской области.

В рамках конкурса на соискание премий правительства Петербурга по заказу Комитета по строительству в 2016 году студентка Строительного факультета ГАСУ выполнила дипломный проект по применению композитных материалов в гражданском строительстве.
  
При поддержке Комитета по строительству и Ассоциации «Национальное объединение строителей» в Санкт-Петербурге было проведено 11 конкурсов профессионального мастерства  («Строитель года», «Лучший штукатур», «Лидер строительного качества», «Лучший каменщик», «Лучший сварщик», «Лучший плиточник», «ПрофМастерОК», «Лучшая строительная площадка и бытовой городок», «Лучшая бригада», «Лучший по профессии», Конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!»).
 


Наталья Бурковская
Поделиться:
Комитет по строительству
специализированный класс по направлению строительство
Строитель года
Лидер строительного качества
ГАСУ
Объединение строителей СПб

{{articles.header}}

{{results}}