Граждане России могут позволить себе ванну за миллион

   05 мая 2017, 12:51
Российская компания Forum Group строит на искусственном острове Palm Jumeirah в Дубае виллы с самыми дорогими в мире ваннами, стоимость каждой из них превышает 1 млн долларов.
Проект носит название XXII Carat на Palm Jumeirah и включает в себя 22 восьмикомнатные виллы.

Так, предусмотрена возможность размещения в доме ванн из аметиста, горного хрусталя и малахита, которые поступают из тропических лесов Амазонки, а затем отправляются в Италию для полировки. 

Об этом изданию The National сообщили представители российской девелоперской компании.  Как пишет издание, пять вилл уже были проданы в конце прошлого года - гражданам России и европейских стран.

Застройщик сообщает, что завершено 40% строительных работ. Земельный участок компания приобрела в 2009 году за 54,45 млн долларов. Стоимость виллы будет от 10,3 млн до 25 млн долларов. По состоянию на конец прошлого года Forum Group уже нашла покупателей для пяти вилл. В основном это богатые россияне.


Фото: modernh.com

Наталья Бурковская
Поделиться: