Компания Л1 отмечает двойной праздник

   15 мая 2017, 16:13
Компания Л1, один из крупнейших застройщиков Петербурга, 15 мая справляет свой юбилей — ей исполняется 25 лет.
За четверть века усилиями сотрудников Компании Л1 построено свыше 150 домов, что в сумме составляет более 3 млн кв. м недвижимости. Только за последние пять лет введено 1,35 млн кв. м жилья наиболее востребованных у покупателей классов «комфорт» и «бизнес».

— Уже четверть века мы не просто строим хорошие дома, а стараемся каждый раз создавать что-то новое, еще более удобное и красивое. Стремимся, чтобы каждый наш проект был украшением Петербурга, — рассказал руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

Компания Л1 известна своим новаторским подходом к работе. 16 лет назад Компания Л1 вывела на рынок РИАЛы, ставшие прототипом самого востребованного формата жилья — квартир-студий. Также она вывела на рынок жилье нового элитного формата: городские таунхаусы в проекте «Классика» и квартиры с персональными бассейнами на эксплуатируемой кровле в ЖК «Премьер Палас». Подобного жилья на рынке Петербурга больше нет.

Еще одна новинка — первый в городе жилой комплекс комфорт-класса клубного типа «Лондон Парк». На его территории расположены все необходимые для удобной и безопасной жизни опции: от образовательных учреждений до собственных торгово-развлекательного и спортивного центров. Накануне своего юбилея, 12 мая 2017 года, Компания Л1 ввела в эксплуатацию очередные дома, два высотных корпуса в рамках ЖК «Лондон Парк» на проспекте Просвещения.

«Ввод первых корпусов «Лондон Парка» для нас — это прекрасный подарок к юбилею. Получается, что сегодня у нас двойной праздник. Это самый амбициозный, сложный и вместе с тем интересный проект. В этом доме есть все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни», — говорит руководитель Компании Л1 Павел Андреев.

В настоящее время у Компании Л1 в процессе строительства находится четыре жилых комплекса в сумме более 1 млн кв. м жилья. Все дома расположены в обжитых районах города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Работы ведутся по кирпично-монолитной технологии с применением передовых инженерных решений.


На правах рекламы
Поделиться:
Л1
юбилей

{{articles.header}}

{{results}}