Субботник и экскурсия пройдут в ЖК «GreenЛандия»

   16 мая 2017, 18:10
В субботу, 20 мая, в ЖК «GreenЛандия», который возводит в пос. Мурино компания Setl City, состоятся масштабный субботник и экскурсия по объекту.

В программе – мероприятия по озеленению, конкурсы и розыгрыши призов среди участников. Для всех гостей квартала «Петербургская Недвижимость» проведет презентацию объекта: прогулка по микрорайону, показ квартир, консультации специалистов.
В настоящее время первый этап строительства ЖК «GreenЛандия» полностью завершен, готовятся к заселению последние дома. Это прекрасный повод, чтобы привести квартал в порядок после продолжительной зимы и сделать его еще ярче. С этой целью Setl City организует субботник с веселыми конкурсами и розыгрышами призов, принять участие в них может каждый желающий.
Кроме того, «Петербургская Недвижимость» подготовила для всех интересующихся своего рода заочную экскурсию в ЖК «GreenЛандия 2» - продолжение первого квартала. Оценить проектные решения, которые будут применены в строящемся комплексе, можно прогулявшись по зеленым дворам «GreenЛандии», а ознакомиться с планировками квартир – заглянув в шоу-румы, расположенные в 1-м корпусе ЖК.
Обо всех деталях проекта 20 мая расскажут менеджеры «Петербургской Недвижимости», также они проведут индивидуальные консультации по подбору жилья или ипотеки. Начало мероприятия в 11:00.
Напомним, ЖК «GreenЛандия 2» расположится недалеко от станции метро «Девяткино». Квартал сформируют 14 домов с яркими цветными фасадами и декоративной росписью на стенах, а его дворы обустроены в стиле городских парков с игровыми площадками, велодорожками и прогулочными зонами.


Михаил Кулыбин
Поделиться:
Setl City

{{articles.header}}

{{results}}