Новые проекты «Группы ЛСР» получили названия

   31 мая 2017, 10:32
Три жилых комплекса, входящих в состав проекта «Группы ЛСР» на Петровском острове в Санкт-Петербурге, получили названия: Neva Haus, Neva Residence и Neva Art.
В этой локации компания построит апартаменты и жилые комплексы премиум- и бизнес-класса общей полезной площадью 238 тыс. кв. м.

Жилой комплекс премиум-класса Neva Haus, состоящий из 8 домов, будет построен вдоль береговой линии р. Ждановки. Продажи в нем планируется открыть осенью 2017 года. А в начале 2018 года компания выведет на рынок в южной части Петровского острова жилой комплекс бизнес-класса Neva Residence и комплекс апартаментов Neva Art.
 
«Группа ЛСР» анонсировала новый проект в конце января 2017 года, объявив о сделке по приобретению земельных участков на Петровском проспекте, 9 и 11, и на Ремесленной ул., 17. Жилые комплексы, которые компания планирует построить на Петровском острове, будут полностью обеспечены всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктурой и подземными паркингами. Их строительство будет осуществляться в несколько очередей в период с 2017 по 2022 год.

Михаил Кулыбин
Поделиться:
Группа ЛСР
Петровский остров

{{articles.header}}

{{results}}