Мнение: Красивый проект не обязательно должен быть дорогим
15 июня 2017, 12:54
«Уважающий себя девелопер сознательно делает выбор в пользу качественного архитектурного проекта, при этом монетизация проекта не становится главной целью его реализации. Качественная архитектура не обязательно должна стоить дорого», - уверен вице-президент «ВТБ-Девелопмент» Александр Ольховский.
Как отмечает г-н Ольховский, сегодня подавляющее большинство покупателей при выборе жилья обращает внимание на цену, а не на качество архитектуры проекта, однако это не повод строить плохо.
«Девелопер должен задумываться о формировании комфортной среды вне зависимости от цены за квадратный метр», - говорит спикер.
«Девелопер должен задумываться о формировании комфортной среды вне зависимости от цены за квадратный метр», - говорит спикер.
Елена Чиркова
Поделиться:





