Первая очередь ЖК Yollki Village не сдана в срок

   03 июля 2017, 17:47
Компания «Гранд Строй», реализующая проект ЖК Yollki Village, известила дольщиков, что ввод в эксплуатацию первой очереди комплекса, который намечался на II квартал 2017 года, пришлось перенести.
По сообщению девелопера, задержка связана с тем, что изначально планировалось подключить канализацию к локальным очистным сооружения, теперь же сброс стоков предусмотрен на квартальные очистные сооружения, которые строит ООО «Водно-коммунальное хозяйство» администрации Агалатовского поселения. 

«В сложившейся ситуации ввод жилых корпусов первой очереди в эксплуатацию в срок, указанный в договорах долевого участия, невозможен. Проект и оборудование для квартальных очистных сооружений застройщик передал ресуроснабжающей организации, которая должна осуществить его монтаж в ближайшее время», - говорится в сообщении.

ЖК Yolkki Village возводится в пос. Скотное Всеволожского района Ленобласти. Проект реализуется на территории общей площадью 15,5 га и включает в себя 14 разновысотных зданий от 3 до 8 этажей.

Михаил Кулыбин
Поделиться:
ЖК Yolkki Village
Гранд Строй
дольщики

{{articles.header}}

{{results}}