В ЖК «NewПитер» открылся бульвар Белых Ночей

   24 июля 2017, 15:41
Бульвар Белых Ночей открылся составе ЖК «NewПитер», который возводит «Строительный трест» в пос. Новоселье Ломоносовского района.
Общая площадь благоустройства бульвара Белых ночей составит более 25 тыс. кв. м. Он будет разделен на две части. В первой будет располагаться спортивная площадка для игры в мини-футбол, площадка для занятия уличным фитнесом и детская площадка, окруженная магазинами и кафе. Во второй части бульвара планируется создать площадь с амфитеатром, спортивную площадку для игры в волейбол и баскетбол, променад и плодовый сад.
 
Первый этап строительства бульвара практически завершен – готова входная группа, которую открывает футуристичная стела, посажены деревья и кустарники, установлены скамейки, готово поле для мини-футбола. В ближайшее время здесь же появится площадка для воркаута, а также велодорожки и велопарковки.

Напомним, ЖК «NewПитер» – проект комплексного освоения территории, который предусматривает строительство 42 жилых домов комфорт-класса на 540 тыс. кв. м, 6 детсадов, 2 школ, спортцентра с бассейном, офисно-торговых комплексов и многоуровневых паркингов. Реализуемый в настоящее время первый этап проекта предусматривает возведение 28 жилых домов на 330 тыс. кв. м недвижимости. На сегодняшний день введены в эксплуатацию 4 дома общей площадью более 68 тыс. кв. м.

Поделиться:
ЖК NewПитер

{{articles.header}}

{{results}}