Семинар: Как избежать дополнительных затрат на стройматериалы при осуществлении контроля за закупками и строительством при помощи современных технологий

   24 августа 2017, 10:20
Инженерный комитет РГУД приглашает принять участие в семинаре-размышлении на тему «Как избежать дополнительных затрат на стройматериалы при осуществлении контроля за закупками и строительством при помощи современных технологий». Семинар состоится 30 августа в Санкт-Петербурге.
Тенденция развития строительного рынка за последние несколько лет однозначно показывает, что конкуренция между строительными компаниями только возрастает, а маржинальность контрактов, наоборот, снижается. Все это подталкивает менеджмент строительных компаний активно искать способы снижения издержек. 

Вашему вниманию предлагается практический пример подхода, при котором происходит минимизация незапланированных закупок, издержек, нецелевого использования строительных ресурсов, как на этапе планирования и закупки, так и на этапе ведения работ при осуществлении строительного контроля с применением BIM-технологий. 

Вторая часть мероприятия познакомит слушателей с готовым решением CYNTEKA, которое позволит реально снизить издержки строительной компании на 5-12% от объема закупок за счет системы непрерывного публичного тендера, предельной прозрачности всех процессов закупки - от заказа до поставки и полной автоматизации большинства рутинных операций. 

Спикеры: 
– Должников Сергей, ООО «Экспертная Инжиниринговая Компания», MRICS (Москва). Доклад: Практика применения технологий BIM-моделирования при осуществлении строительного контроля и контроля за стройматериалам;

– Зюков Андрей, «СИНТЕКА» (Санкт-Петербург). Доклад: Управление снабжением строительных и производственных компаний, как сократить сроки и получить оптимальные цены.

Время проведения: 30 августа с 11:00 по 14:00.

Место проведения: Российский аукционный дом, ауд. 509 (пер. Гривцова, д. 5, лит. В). 

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Мероприятие так же будет доступно для всех желающих в формате вебинара. 

РЕГИСТРАЦИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

По вопросам участия и регистрации:
Анастасия Косырева,
тел. +7 (812) 334-65-95; e-mail: assist@rgud.ru
Поделиться:
РГУД
семинар
стройматериалы

{{articles.header}}

{{results}}