«Ленпромстрой» рассчитался с кредитором

   17 октября 2017, 14:18
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти прекратил производство по заявлению о признании банкротом ООО «Ленпромстрой» (ОГРН: 1109847026959).
Иск подало ООО «Импорт-Лифт Сервис», которому компания задолжала 4,5 млн рублей (основной долг – 3,95 млн, проценты – 521 тыс. рублей). Долг подтвержден решением Арбитражного суда Омской области.

«Импорт-Лифт Сервис» передал свои права ООО «Каспий» на право требования основного долга по договору цессии. «Каспий» же обратился в суд с отказом от требования о признании «Ленпромстроя» банкротом.

Основными направлениями деятельности ООО «Ленпромстрой» являются: реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений; строительство объектов жилого и коммерческого назначения, промышленных объектов.

В качестве подрядной организации компания принимала участие в реконструкции нескольких региональных аэропортов, таких как Курумоч (Самара), Кольцово (Екатеринбург), Якутск. «Ленпромстрой» имеет опыт реконструкции автомагистрали М-4 «Дон» и подходов к метромосту в Омске. В Ленобласти в пос. Рощино Выборгского района компания участвовала в возведении ЖК «Новое Рощино». Кроме того, «Ленпромстрой» в качестве подрядчика выполнял ряд работ в международном конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Петербурге.

Поделиться:
прекращение дела о банкротстве
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти

{{articles.header}}

{{results}}