Строительная компания «ЛенСоцСтрой» завершает работы по возведению детской поликлиники во Всеволожске

   20 октября 2017, 17:06
Острый дефицит объектов здравоохранения - проблема актуальная не только для жителей Всеволожска, но и для всего Всеволожского района, который долго насчитывал всего три муниципальных учреждения здравоохранения.
При этом динамика увеличения численности населения города остается положительной.

В период с 2011 по 2017 год этот показатель увеличился на 15,1% во многом благодаря высокой рождаемости детей в Ленинградской области в целом и конкретно в этом городе. Вот только среди тех больниц, которые функционировали ранее и продолжают работать сейчас, не было и нет ни одной детской специализированной поликлиники.

В 2014 году местными властями был одобрен проект строительства новой поликлиники для детей. В 2015 году проводимый конкурс на право строительства выиграла строительная компания ООО «ЛенСоцСтрой» во главе с Шелегединым Игорем Владимировичем и уже в мае того же года приступила к реализации работ. Благодаря ответственному подходу к работе всей команды организации, выполнение строительных работ осуществляется в максимально короткие сроки. Именно поэтому уже в конце 2017 года дети Всеволожска и 15 ближайших населенных пунктов (Янино, Колтуши, пос. им. Морозова и др.) смогут воспользоваться качественными медицинскими услугами, а не ехать в другой город в поисках специалиста или требуемого оборудования.

На данный момент можно говорить о том, что ООО «ЛенСоцСтрой» уже выполнило 95% поставленных перед компанией целей. Все основные работы уже позади, а на сегодня завершаются отделочные работы и монтаж медицинского оборудования. 6-этажная поликлиника была возведена менее чем за 3 года. Благодаря профессионализму команды рабочих и управляющих город пополнится еще одним социально значимым объектом.
Поделиться:
ЛенСоцСтрой
Всеволожский район
медучреждения

{{articles.header}}

{{results}}