Названы арендные ставки на квартиры в «золотом треугольнике» Петербурга

   23 октября 2017, 13:09
Эксперты АН «Квадраты» проанализировали предложения на рынке долгосрочной аренды квартир в «золотом треугольнике» Петербурга.
Арендные ставки для квартир-студий в этой локации начинаются от 35 тыс. рублей в месяц. За указанную сумму можно снять 30-метровою жилье неподалеку от Невского пр. Объект располагается в старом фонде, где выполнен современный ремонт.

Ставки на однокомнатные квартиры начинаются от 23 тыс. рублей. За такую сумму можно арендовать 45-метровую однушку на наб. Мойки. При этом объект сдается с минимальным набором мебели и не менее чем на 6 месяцев.

Предложения долгосрочной аренды двухкомнатных квартир начинаются от 40 тыс. рублей. За такие деньги можно жить в 55-метровой двушке на Большой Конюшенной ул. Она находится в реконструированном старом фонде.

Чтобы арендовать трешку, необходим минимальный месячный бюджет в 55 тыс. рублей. За эту сумму можно снять 93-метровую квартиру тоже на Большой Конюшенной. Объект сдается минимум на 11 месяцев.

Минимальные арендные ставки на 4-комнатные жилые объекты стартуют от 60 тыс. рублей. За такие деньги можно снять квартиру в 3-этажном историческом здании с адресом по Марсову Полю. 

Для тех кто готов платить за аренду жилья не менее 200 тыс. рублей в месяц (не считая коммунальные услуги – около 23 тыс.), доступны и 7-комнатные объекты. Например, квартира площадью 130 кв. м на Малой Конюшенной улице. Минимальное время аренды, установленное собственником, составляет 6 месяцев. 

Михаил Кулыбин
Поделиться:
аренда жилья

{{articles.header}}

{{results}}