30 октября 2017, 10:50
10 ПРИЧИН
выбрать профили IVAPER
1. Иваперpodphoto.jpg

Группа компаний IVAPER работает в Санкт-Петербурге с 1996 года и является первым производителем оконных профильных систем на Северо-Западе России. Инженерно-технический состав производственного комплекса — это российские и немецкие специалисты с большим опытом работы в отрасли. Все системы профилей разработаны в Германии. По своей сути, IVAPER — это немецкий профиль ПВХ, изготовленный в России. Потребитель получает европейское качество по доступной цене.

2. Иваперpodphoto.jpg

Четыре многокамерные профильные системы шириной 62 мм, 70 мм, 74 мм и 82 мм — вместе насчитывают более 1500 разновидностей профилей. IVAPER предлагает свое решение для каждой строительной ситуации — от больших жилых комплексов до личных домов и коттеджей.

3.

ivaperpodphoto.jpg

Оконные системы IVAPER проходят строгий контроль качества на всех производственных этапах. Собственная современная лаборатория оценивает свойства каждой партии профилей по всем основным характеристикам — воздействию высоких и низких температур, света, физических нагрузок и др.

4.

ivaperpodphoto.jpg

Широкие возможности для дизайнеров, архитекторов и собственников жилья. Окна могут быть не только сияющее белыми. Технология ламинации профиля позволяет промышленным способом под действием высокой температуры облицовывать поверхность профиля ламинационной плёнкой. В зависимости от выбранной плёнки, изделие может иметь не просто однотонный колер, а имитировать различные породы дерева или металл (алюминий, сталь). Всего более 40 цветов. Ламинированный профиль выгодно использовать когда перед вами стоит задача сохранить внешний облик исторического здания. К примеру, в 2010 году окнами из профиля IVAPER было застеклено здание Гознака центре Санкт-Петербурга. При этом были учтены архитектурные особенности фасада (здание построено в 1818 г.) и особые требования к безопасности объекта.

5.

ivaperpodphoto.jpg

Технологические возможности позволяют выпускать системы для изготовления окон различной формы, арочных конструкций и даже круглых окон. Выверенная немецкими инженерами стильная геометрия профильных систем IVAPER создает гармонию, подчеркивает завершенность архитектурного проекта и полностью отвечают требованиям архитектуры разных направлений: от массового многоэтажного строительства до малоэтажных жилых комплексов комфорт-класса.

6.

ivaperpodphoto.jpg

География поставок профилей IVAPER очень широка. Их приобретают оконные заводы из Архангельска и Нижнего Новгорода, Калининграда и Петрозаводска, Петропавловска-Камчатского и Волгограда, Твери и Тюмени, Вологды и Читы и т.д. И это не только показатель востребованности продукции компании, но и весомое доказательство эффективности использования продукции IVAPER в самых разных климатических условиях.

7.

ivaperpodphoto.jpg

Компания успешно работает более 20 лет. В настоящее время она занимает около 35% петербургского рынка профилей. Среди застройщиков, на объектах которых устанавливается продукция IVAPER, такие гранды отрасли как Setl Sity, «Эталон ЛенСпецСМУ», «Главстрой-СПб», ГК «ЦДС», ГК «КВС», «Строительный трест», Lemminkainen («дочка» финского холдинга), Seven Suns Development, «Мавис» и другие

8.

ivaperpodphoto.jpg

«Современные архитекторы, особенно в области коттеджного строительства, отдают предпочтение панорамному остеклению и окнам сложной геометрической формы. Инженеры Группы компаний IVAPER - ведущего производителя профильных систем ПВХ в Северо-Западном регионе РФ - специально для индивидуальных авторских проектов разработали профильную систему IVAPER 82. Это шестикамерный профиль ПВХ для элитного строительства с повышенными требованиями к тепло- и звукоизоляции. В раму из такого профиля можно вставить стеклопакеты толщиной до 52 мм, например, бронированные», - поясняет Елена КЛОКОВА, главный архитектор проектов ОАО «ЛЕННИИПРОЕКТ».

9.

ivaperpodphoto.jpg

«ГК «ЦДС» внимательно подходит к выбору подрядных организаций. Мы стараемся работать только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя компаниями. Одна из них – IVAPER. Установка качественных изделий, в том числе и оконных конструкций, позволяет повысить стоимость готового продукта и удовлетворенность покупателей», - подчеркивает руководитель группы организации и сопровождения тендеров ГК «ЦДС» Екатерина Попашенко.

10.

ivaperpodphoto.jpg

«Seven Suns Development предъявляет строгие требования к оконным системам по энергоэффективности, шумоизоляции, надежности и долговечности. В наших кварталах используются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты от ведущих производителей, а также немецкая фурнитура. На ряде объектов, в том числе в отдельных корпусах ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» и ЖК «Светлый мир «О’Юность…», устанавливаются оконные системы IVAPER. Их же планируется использовать в нашем новом проекте – ЖК «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная». Данный профиль отличают высокий коэффициент сопротивления теплопередаче и отличные шумоизоляционные свойства, долговечность, легкость в эксплуатации и уходе. Важной характеристикой профиля IVAPER также является и оптимальное соотношение качества и конкурентоспособной цены», - сообщили в компании Seven Suns Development.


Поделиться: