Награждение победителей конкурса «Доверие потребителя» состоится 12 декабря

   07 ноября 2017, 15:55
Впервые за 10-летнюю историю конкурса награждение победителей станет светским событием и пройдет на площадке знаменитого Театра «Лицедеи».

Около 200 представителей ведущих компаний рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти примут участие в церемонии вручения премии «Доверие потребителя». В числе гостей вечера представители власти и знаковые персоны из мира бизнеса, руководители девелоперских компаний, ипотечных банков, риелторских агентств. Участников ждут награды и увлекательное шоу от Театра «Лицедеи» в исполнении всемирно известных артистов, в том числе легендарного Анвара Либабова. 

«Юбилейная церемония награждения победителей будет настоящим праздником и пройдет в неповторимой атмосфере хорошего юмора и позитивной энергетики. Номера Лицедеев давно стали классикой театрального искусства, обрели всенародную любовь и с аншлагами проходят на сценических площадках по всему миру, - говорит председатель Оргкомитета конкурса Юрий Грудин. – Премия «Доверие потребителя» также зарекомендовала себя как своего рода классический знак качества на рынке жилой недвижимости. Открытость и максимальная прозрачность на всех этапах проведения голосования стали неотъемлемой частью конкурса. Именно этот фактор вызывает доверие и уважение к его результатам у потребителей. Нет сомнений, что торжество по случаю вручения наград станет доброй традицией и ярким событием, объединяющим лучших представителей рынка недвижимости».

Победители конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимости выбираются на протяжении нескольких месяцев путем многоступенчатого отбора, в котором принимают участие и горожане, и профессионалы отрасли. В этом году в конкурсе принимают участие 207 компаний и реализованных проектов жилых комплексов, в их поддержку отдано свыше 10 тыс. голосов.

Победители конкурса будут определяться в 6 номинациях. Награды получат пользующиеся наибольшим доверием потребителей строительные компании, риелторские агентства и ипотечные банки, а также лучшие реализованные проекты жилых комплексов эконом-, комфорт-, бизнес- и элит-классов в Петербурге, эконом- и комфорт-классов в Ленобласти. Каждый из финалистов конкурса получит диплом. Обладатели символа конкурса – стеклянной статуэтки «Доверие потребителя» - смогут использовать этот знак в рекламных целях.

Кроме того, на церемонии награждения специальными призами вице-губернатора Петербурга и заместителя председателя правительства Ленобласти будут отмечены компании, внесшие наиболее весомый вклад в создание социальной инфраструктуры регионов. В связи с юбилеем конкурса Оргкомитет решил также отметить отдельными призами три наиболее стабильные компании десятилетия, а также руководителей фирм, внесших значительный вклад в развитие рынка недвижимости Петербурга.

Принять участие в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости: http://doveriekonkurs.ru/award/.

 

Михаил Кулыбин
Поделиться:
Доверие потребителя
награждение

{{articles.header}}

{{results}}