Дольщики ЖК «Ленсоветовский» отблагодарили «Стоун» и Смольный

   09 ноября 2017, 09:10
Представители правительства Санкт-Петербурга и генеральный директор компании «Стоун» Андрей Кузнецов получили грамоты от благодарных дольщиков ЖК «Ленсоветовский».

Благодарность выразили владельцы квартир в корпусе № 8 и № 9 на пресс-конференции с участием заместителя главы Комитета по строительству Евгения Барановского. Другие члены правительства, которых также хотели отблагодарить дольщики, отсутствовали.  

Благодарственные грамоты предназначались вице-губернатору Игорю Албину, руководителю рабочей группы вице-губернатора Алексею Золотову, заместителю главы Комитета по строительству Евгению Барановскому и Андрею Кузнецову.

«Спасибо большое. Очень неожиданно и приятно. Хочу подчеркнуть, что долгострои завершаются благодаря работе, в первую очередь, Игоря Николаевича Албина и Алексея Александровича Золотова. Благодаря их напору решаются даже те проблемы, которые, казалось бы, вообще не решаемы», – сказал г-н Барановский и пообещал передать благодарственные грамоты отсутствующим чиновникам.     

Напомним, «Стоун» с августа 2016 года является генеральным подрядчиком достройки жилых домов на территории предприятия «Ленсоветовское». Ранее эти дома так и не смогли завершить ГК «Титан» (ранее «Траверс») и ООО «Ареал». 8-й и 9-й корпуса были сданы в июле 2017 года. 

Мария Мельникова
Поделиться:
Стоун
Титан
Ареал
Ленсоветовский
Барановский
Албин
долгострои

{{articles.header}}

{{results}}